Главная страница » Новости » Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
25 декабря 2023 г.
Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги творческого конкурса «Ёлочные вытворяшки – 2024».
На конкурс поступило более 500 работ. Выставка – восхищения «Ёлочные похвастушки» из творческих работ конкурсантов представлена в выставочном зале национального парка и продлиться до 14 января 2024 года.
Выставленные напоказ и всеобщее обозрение работы получают множество восхищенных откликов от посетителей, их неординарные мнения помогли членам экспертной комиссии по достоинству оценить кропотливый труд, выдумку, идеи, фантазию конкурсантов и выявить победителей. Места распределились следующим образом:

Диплом I степени
Коллективная работа 3 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Чернов Глеб, 3 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Степанов Денис, 3 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Кузнецов Денис, 7 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Суховей Галина Анат., МБДОО «Д/с№7»Солнечный город», гр. Кнопочки, г. Цивильск
Яковлев Макар, 2 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Деомидов Даниил, 6 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
Шанхоев Михаил, гр. «Капельки» г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Байков Дима, гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Коллектив 3 а класса объединение "Юные экологи Татарстана"МБОУ "Гимназия 3", г.Казань;
Дмитриева Софья, 3 г., гр. «Цветики» МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
Михайлова Полина, 2 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Силюкова Екатерина, 5 лет., МБДОУ «Шемуршинск. д/с «Ромашка», Шемуршинский МО;
Волкова Варвара, 6 лет. гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Герасимова Арина, 5 лет, гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Мосякова Мария, 5 лет, гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Янтыков Исмаил, 2 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Деомидов Роман, 3 г., МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
Кузьмина Кира, 3 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский МО;
Рубцова Валерия, 2 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Резапова Малика 2 «А» кл., МАОУ «Шыгырданская СОШ № 1», Батыревский МО;
Никифоров Сергей 5 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Никифоров Александр 7 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Коллективная работа гр. «Лучики», г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Халитова Эмилия, 1 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Янешева Самира, 1 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Карсакова Анна,3 «А», Карсаков Захар1 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1»;
Калайбашев Марат, 3 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Юнусов Инсаф, 3 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Абужаров Даниил, 3 «Б» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Басыров Аяз, 6 кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Ганеева Диляра, 5 кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Фахуртдинова Алия, 1 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Суворова Татьяна, 1 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Сейфуллин Глеб, 7 кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Кветон Елизавета, 7 лет, гр. Непоседы, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Кветон Стефания,7 лет, гр. Непоседы, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Сидоров Кирилл, 1 «В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Угарина Вероника, 1 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Хафизов Булат, МБДОУ «Батыревский д/с «Сказка», гр. «Почемучки», Батыревский МО;
Коллективная работа 1 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Яраханова Мадина, МБОУ «Полевобикшикская СОШ» Батыревский МО;
Ситнова Марина В., МБУ «Централизованная библиотечная система», г.Цивильск;
Стратилатова Валентина, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинск. МО;
Желудкин Богдан, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский МО;
Бутанова Валерия, 4 года, МБДОУ «Шемурш.д/с «Аленушка», Шемуршинский МО;
Захаров Арсений, 5 лет, МБДОУ «Карабай-Шемуршинский д/с «Василёк», Шемур. МО;
Иванова Василиса, 3 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Угасин Макар, 6 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский МО;
Ишмуратова Амира, 5 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Камкина София, 5 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинск. МО;
Андреева Владислава, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинск. МО;
Рубцова Ксения, 4 года, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Хафизова София, 3 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Полякова Аня 7 кл., МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», Шемуршинский МО;
Ситнова Анна, 5 В кл., МБОУ «Цивильская СОШ №1», г.Цивильск;
Косолапова Варвара 3А кл., Косолапов Денис 5А кл., МБОУ «СОШ№3» г. Алатырь;
Богданова Светлана 3 «Б», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Малышкин Евгений, 2 «Б», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Сульдин Сергей, 1 «Б», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Рузавин Матвей, 1 «А», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Семёнова Софья, 2 «Б», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Тиликина Ксения, 4 «А», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Уряднова Ульяна 3 «А», Уряднов Егор, 1«Б», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Камалтдинова Самина , 6 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршин.МО;

Диплом II степени
Вахитов Тимерхан, 2 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Салеев Никита, 3 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Сулагаев Николай, 3 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Шаяхметова Рузиля, 4 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский МО;
Косарева Елена, МБДОО «Д/с№7»Солнечный город», гр. Яблоньки, г. Цивильск;
Червяков Максим, 6 лет, МБДОО «Д/с№7»Солнечный город», гр.Кнопочки, г.Цивильск;
Анисимова Александра, 6Б кл., БОУ ЧР «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1»;
Матвеев Матвей, 6 лет, МБДОО «Д/с №7 «Солнечный город», гр. «Знайки», г.Цивильск;
Ахметов Расул, 2 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Шакуров Мурат, 3«Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Гречко Мирослава, 4 г., гр. Капельки, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Подмаркова Кира, гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Васильев Арсений, 2 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Аглеев Султан, 3 «А» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Осипова Валерия, 2 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Абужаров Никита, 2 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Голубев Давид, 2 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Якушева Зарина, 5 кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Мулюков Иван, 5 кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Ишмуратова Мадина, 1 «Г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Панайотова Даяна, 6 лет, гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Иванова Екатерина, 6 кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Угасина Мария, 1 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский МО;
Емдиханова Азалия, 3 кл., МБОУ «Трёхбалтаевская СОШ», Шемуршинский МО;
Саранди Тимофей, 6 лет, гр. Непоседы, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Куценко Татьяна, 6 лет, гр. Непоседы, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Куртлюков Самир, 1«В» кл., МАОУ «Батыревская СОШ № 1», Батыревский МО;
Ефимов Евгений, 4 г., МБДОУ «Карабай-Шемуршинский д/с «Василёк», Шемуршин. МО;
Пашкин Яков, 5 лет, МБДОУ «Шемуршинский д/с «Аленушка», Шемуршинский МО;
Никифорова Софья, 5 лет, МБДОУ «Карабай-Шемуршинский д/с «Василёк», Шемур. МО;
Кириллов Матвей, 5 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Капралов Тимофей, дош. гр. «Чебурашка» МБОУ «Чепкас–Никольская ООШ»;
Жоржолиани Мария, 5 лет, гр. Затейники, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Константинова Ангшелина, 2 «Б», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Уряднов Кирилл, 3 «А», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь

Диплом III степени
Шепейкина Софья, 3 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Ванюшин Евгений, 3 кл., МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Борисова Полина, 5 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Чернов Остап, 6 лет, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Коллект. работа гр. «Почемучки», МБДОУ «Шемур. д/с «Ромашка», Шемуршин МО;
Андреев Матвей, 3 года, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
Егоров Сергей, 6 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
Зубова Дарина, 8 лет, 2 «а» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Соловьева Дарья, 3 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Вазанов Даниэль, 3 г., МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршинский МО;
Шепейкина Алиса, 3 г., МБДОУ «Шемуршинский д/с «Ромашка», Шемуршинский МО;
Мульдиярова Ольга, 7 «б» кл., МБОУ «Шемуршинская СОШ», Шемуршинский МО;
Ялалетдинов Самир, 2 «а» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Степанова Лида, 5 лет, МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город», г.Цивильск;
Краснова Екатерина, 2 «а» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Халитов Рифат, 7 «а» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Коллективная работа 2 кл, МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», Шемуршинский МО;
Васильева Мария, 6 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Бабенко Андрей, гр. Капельки, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Егорова Юля, 2 «д» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Лампасов Максим, 3 «б» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Макаров Владимир, 3 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Осипов Тимур, 3 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Еслюков Илья, 2 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Маллина Ангелина, 2 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Коллективная работа гр. Фантазёры, г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Узюкина София, 3 «б» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Осипов Артем, 2 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Ахмеева Кристина, 3 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Кирпичова Диана, 2 «д» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Осипова Кира, 2 «г», МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Васильева Мария, 6 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Сироткина Лина, 1 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Егорова Дарья, 5 кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Шишканова Анна, 7 лет, гр. «Непоседы», г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Идрисов Карим, 1 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Крганов Алихан, 1 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Сергеева София, 1 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Самакин Арсений, 1 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Абдуллина Самира, 5 кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Ильбикина Ксения, 1 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Хитров Никита, 1 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Фаткуллин Карим, 1 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Еливанов Матвей, 2 «б» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Козлов Павел, 2 «б» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Цветков Емельян, 3 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Абитов Амир, 1 «а» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Айзатуллова Азалия, 1 «в» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Сафьянова Софья, 3 «д» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Мефодьев Дмитрий, МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Селиванова Регина, 7 кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Халитов Раяз, 1 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Цыпленкин Матвей, 4 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Солдатов Тимур 3 А кл., Солдатов Егор, д/с «Сказка», «Батыревская СОШ №1»;
Осипова Елизавета, 6 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Аюпова Асия, 4 «г» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Муллина Елизавета, 6 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский МО;
Каллыкова Идель, 3 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ»; Батыревский МО;
Валеева Алия, 3 кл., МБОУ «Полевобикшикская СОШ»; Батыревский МО;
Салмин Георгий, 2 «б» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №2», Батыревский МО;
Иванова Вика, 3 года, МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка», Батыревский МО;
Наумова Ксения, 6 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Захарова Александра, 6 лет, МБДОУ «Шемурш.д/с «Аленушка», Шемуршинский МО;
Шикалида Кирилл, 6 лет, гр. «Непоседы», г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Калмыкова Зария, 5 лет, МАДОУ «Батыревский д/с «Сказка», Батыревский МО;
Власов Ярослав, 3 г, ул.Садовая, д.19 (на деревню дедушке);
Креанова Суния, 3 «а» кл., МАОУ «Батыревская СОШ №1», Батыревский МО;
Воробьева Дарина, 1 кл., МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», Шемуршинский МО;
Калашников Матвей, гр. «Лучики», г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Локтионов Андрей, гр. «Лучики», г. Москва, ГБОУ «Школа 1586» УК 4;
Куприянова Анастасия, 2 «А», МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Герасин Илья, 2 «Б» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Черкасова Виктория, 2 «А» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Арефьева Анна, 4 «Б» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Баринов Семён, 3 «А» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Талипов Михаил, 2 «Б» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Михайлов Александр, 3 «А» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Чугарина Варвара, 2 «А» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь;
Щелобоков Никита, 2 «А» кл., МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь
Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
Подведены итоги конкурса «Ёлочные вытворяшки»
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
16 апреля 2024 г.
Учиться, надо весело, чтоб хорошо учиться…
В национальном парке «Чаваш вармане» в пятнадцатый раз прошел фестиваль «Вместе во имя будущего…». Э…
5 апреля 2024 г.
Встречаем крылатых вестников весны
Вот и опять пришло - время птичьих песен и долгожданного солнца. В национальном парке «Чаваш вармане…
27 марта 2024 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения