Главная страница » Новости » Встреча в преддверии праздника
9 сентября 2016 г.
Встреча в преддверии праздника
На территории национального парка «Чаваш вармане», в преддверии профессионального праздника «День работников леса», состоялось торжественное мероприятие.
Праздник ежегодно отмечается каждое третье воскресенье сентября.
Предпраздничная встреча прошла на площадке активного отдыха «Липовый кРай» Баскакского участкового лесничества. Не только сотрудники национального парка, но и местные жители встретились с представителями администрации района и Республики.
С приветственным словом выступил директор Национального парка «Чаваш вармане» Ю.С Татарских. Он поблагодарил всех участников встречи, чья профессиональная деятельность напрямую связана с жизнедеятельностью леса. Пожелал коллегам успехов, новых впечатлений, здоровья и долголетия.
За профессиональную работу многие сотрудники Национального парка были отмечены благодарностями за добросовестную работу, важный вклад в дело сохранения природного и культурного наследия и в связи с праздником «День работника леса».
Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве, большой вклад в дело сохранения и приумножения лесных богатств России, и в связи с профессиональном праздником награждены государственные инспектора в области охраны окружающей среды Баишевского и Баскакского лесничества: Валеев А.А., Маркелов А.И., Котмаков В.А.
Почетной грамотой администрации Шемуршинского района удостоился старший государственный инспектор Ю.В.Степанов.
Торжественная встреча продолжилась праздничным концертом работников Дворца Культуры.

Встреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздникаВстреча в преддверии праздника
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
26 сентября 2026 г.
Грибной фестиваль в «Чаваш вармане»: праздн…
В национальном парке «Чаваш вармане» прошел Грибной фестиваль. Это событие давно стало доброй традиц…
17 июля 2026 г.
Лето в ситцы разодето, разнотравье кругом!
В современном ритме мы всё реже прислушиваемся к природе, утрачивая умение принимать её дары. А ведь…
22 июня 2026 г.
День памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в национальном парке «Чаваш в…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения