Главная страница » Новости » Человек славен трудом
15 февраля 2016 г.
Человек славен трудом
Национальный парк «Чаваш вармане» принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию Года российского кино и Года человека труда в Чувашской Республике.
Фотовыставка «Национальный парк «Чаваш вармане» в лицах», - о людях труда с многолетним, добросовестным опытом работы, была представлена на выставке «Человек славен трудом».

Труд является очень важным фактором, с которым тесно связана вся жизнь каждого человека. Человек трудится для того, чтобы обеспечить себе и своей семье достойный уровень жизни.
В ходе мероприятия прозвучало много добрых пожеланий и благодарностей работникам учреждений. Почетной благодарностью и памятным подарком администрации Национального парка «Чаваш вармане» награжден старший государственный инспектор Сергей Николаевич Павлов – заслуженный работник леса.

Только упорным трудом, с любовью к работе в любой профессии можно добиться выдающихся результатов в своей области народного хозяйства.

Человек славен трудом Человек славен трудом Человек славен трудом
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
26 сентября 2026 г.
Грибной фестиваль в «Чаваш вармане»: праздн…
В национальном парке «Чаваш вармане» прошел Грибной фестиваль. Это событие давно стало доброй традиц…
17 июля 2026 г.
Лето в ситцы разодето, разнотравье кругом!
В современном ритме мы всё реже прислушиваемся к природе, утрачивая умение принимать её дары. А ведь…
22 июня 2026 г.
День памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в национальном парке «Чаваш в…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения