Главная страница » Новости » «Лето чудная пора, детворе в поход пора»
20 июня 2014 г.
«Лето чудная пора, детворе в поход пора»
Лето в разгаре! А это значит пришло время активного и масштабного отдыха, когда самой природой предоставлено столько удовольствий: солнышко, теплый и чистый воздух, прохлада вековых лесов, купание в водоёмах, аромат душистых трав и ягод. Это значит пришла пора отправляться в поход.
Летние пешие прогулки по экологическим тропам национального парка «Чаваш вармане», стали излюбленным местом воспитанников летних пришкольных оздоровительных лагерей.
Встреча со сказочными лесными героями делает их отдых на природе незабываемым. Учитывая то, что дети ежедневно любят придумывать, фантазировать, они с охотой устраивают состязание и для самих лесных героев. Предоставив и себе и им массу положительных эмоций.
А что может быть лучше игр на свежем воздухе? Командные эстафеты, соревнования, костюмированные конкурсы, игры с мячом – это далеко не полный перечень активных игр на свежем воздухе. Ну а, чтобы немного «перевести дух» можно послушать пение птиц, шелест трав и листьев и ещё важно не забыть взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, чтобы увековечить самые интересные моменты отдыха.
Совместное времяпрепровождение детей и взрослых на природе – всегда интересно, желанно. Это всегда масса положительных эмоций, приятная усталость и пробуждение невероятного аппетита.
К тому же предоставляемый досуг интересен тем, что это не просто пешая прогулка по экологическим тропам, но и лучший вариант для познания красоты родного края и всей природы в целом.
Детские походы - могут быть организованы специально для Вас, с выбранным Вами экологическим маршрутом. Ждем Вас!

«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»«Лето чудная пора, детворе в поход пора»
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
23 апреля 2024 г.
Заседание Ассоциации в Республике Калмыкия
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» приняли участие в очередном заседании совета Ассоциац…
23 апреля 2024 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
22 апреля 2024 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения