Главная страница » Новости » Давайте детство вместе защищать
1 июня 2014 г.
Давайте детство вместе защищать
С приходом лета во всех странах мира отмечается один из самых радостных детских праздников - Международный день защиты детей!
Не остались в стороне от этого события и сотрудники национального парка «Чаваш вармане». На организованной игровой станции «Эколошка» маленьких участников праздника ждали: увлекательные экологические соревнования, лягушачьи игры, невероятные приключения Земли в космосе. Ярко и весело провести экологические игры помогли члены детского экологического объединения «Экоцвет».
Праздничная программа по случаю детского праздника была интересна и разнообразна, скучать - не было времени.
Этот особенный день в очередной раз напомнил взрослым о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка. К сожалению, детей нашей планеты пока есть от чего защищать. Поэтому Международный день защиты детей должен стать днем серьезных раздумий. И нам взрослым нужно постараться сделать все, чтобы оставалось безоблачным небо, чтобы на Земле всегда пели птицы и цвели цветы.
Дорогие ребята! Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» от всей души поздравляют вас с вашим главным праздником детства!
Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите, скорее, вырасти, а успевайте радоваться тому счастью и величию окружающей природы, которыми вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательно и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, ваши взрослые друзья, изо всех сил постараемся сохранить мир чистым и красивым!

Давайте детство вместе защищатьДавайте детство вместе защищатьДавайте детство вместе защищатьДавайте детство вместе защищатьДавайте детство вместе защищатьДавайте детство вместе защищать
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
23 апреля 2024 г.
Заседание Ассоциации в Республике Калмыкия
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» приняли участие в очередном заседании совета Ассоциац…
23 апреля 2024 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
22 апреля 2024 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения