Главная страница » Новости » Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь
26 декабря 2013 г.
Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь
C Новым годом, дорогие друзья! Вот и пролетел целый год объявленный годом охраны окружающей среды, казалось, столько времени еще впереди, просто «воз и маленькая тележка», и можно свернуть горы… но, горы мы, может быть, и не свернули, но многое сделать успели.

В преддверии долгожданных праздников в национальном парке «Чаваш вармане» прошёл «Эко - Новый год».
Уличная праздничная тусовка с участием новогодних героев – Дед Мороза и Снегурочки, прошла с целью сохранения и спасения волшебных деревьев и приглашением прохожих на выставку – восхищения «Новогодние похвастушки».

Главными экспонатами на выставке стали новогодние елки - поделки, подготовленные участниками конкурса «Проявить фантазию слабо?». Рукотворные симпатичные ёлки вызвали у посетителей неописуемый восторг и восхищение.

Более 250 работ - выдумщиков «елочных идей» радовали, удивляли и поднимали настроение посетителей. К тому же такое интересное, творческое дело как создание рукотворных ёлок и их просмотр создало атмосферу праздника и взаимопонимания. Дружеское участие всегда объединяет людей, помогает слаженной работе в будни, которые всегда приходят на смену праздникам.

Судя по многочисленным отзывам, оставленные посетителями, организаторы праздника сделали вывод, что многие граждане уже надолго и прочно отказываются от приобретения живых ёлок, соглашаясь с мнением, что они недолговечны и радуют всего лишь несколько дней. И уже у многих вошло в привычку праздновать Новый год с «рукотворной» елкой.

Мы рады, что идея спасти елки с каждым годом приобретает всё больше и больше друзей. Это замечательно! Примечательно и то, что любоваться новогодними красавицами можно будет достаточно долго - авторские новогодние елки будут представлены в выставочном зале национального парка до 14 января 2014 года.
Воспоминания о таком ярком событии, как уличный «Эко – новый год!», останется надолго.

Дорогие друзья! Творите, придумывайте и создавайте мир вокруг, чтобы в нем были и чудеса, и любимые друзья, и живые деревья! Успехов Вам в Новом году!

Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь Подарите себе праздник, а ёлкам жизнь
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
23 апреля 2024 г.
Заседание Ассоциации в Республике Калмыкия
Сотрудники национального парка «Чаваш вармане» приняли участие в очередном заседании совета Ассоциац…
23 апреля 2024 г.
Противопожарные  учения
В национальном парке «Чаваш вармане» в преддверии пожароопасного периода, прошли учения по тушению л…
22 апреля 2024 г.
Подведены итоги детского конкурса
В национальном парке «Чаваш вармане» подведены итоги детского конкурса рисунка «Мир заповедной приро…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения