Главная страница » Новости » Знакомство с белым медведем
27 февраля 2026 г.
Знакомство с белым медведем
Национальный парк «Чаваш вармане» превратился на неделю в маленький Арктический центр. В визит – центре проходили занятия для дошкольников, посвященные Международному дню белого медведя.
Как полярный медведь выглядит, где живет и что любит есть на обед? На эти и другие вопросы ребята получили ответы от сотрудников парка. Лекция об образе жизни хозяина Арктики оказалась настолько увлекательной, что вдохновила детей на творчество.
Юные посетители решили сами создать своего белого медведя с помощью аппликации, используя разную технику. Некоторые ребята чтобы мишутка не замерз, решили «утеплить» его, приклеив на рисунок настоящую вату. У всех получились очень забавные и пушистые поделки. Дети с гордостью забрали их с собой на память о встрече.
Атмосферу настоящего Севера помог создать легендарный советский мультфильм «Умка». История о дружбе, любопытном медвежонке и сиянии полярной ночи подарила детям море положительных эмоций и отлично дополнила познавательную часть мероприятия.
Знакомство с белым медведем
Знакомство с белым медведем
Знакомство с белым медведем
Знакомство с белым медведем
Знакомство с белым медведем
Знакомство с белым медведем
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
22 июня 2026 г.
День памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в национальном парке «Чаваш в…
16 июня 2026 г.
В национальном парке «Чаваш вармане» отмети…
В национальном парке \"Чаваш вармане\" прошло событие, которое еще раз доказало: когда мы едины — мы…
16 июня 2026 г.
Здесь птицы вещают историю
Национальный парк «Чаваш вармане» расширяет возможности для познавательного туризма. Теперь, помимо …
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения