Главная страница » Новости » Экологический семинар по обмену опытом
29 марта 2017 г.
Экологический семинар по обмену опытом
В Музее-заповеднике "Казанский Кремль" состоялся всероссийский практический семинар "Познавательный туризм и экологическое просвещение на особо охраняемых природных территориях". Организатор - Татарстанское региональное отделение общероссийского общественного детского экологического движениями "Зеленая планета". На семинар в Казань съехались делегаты из Республики Карелия, Республики Чувашии, Республики Марий - Эл, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ставропольского края.

Чувашию представлял национальный парк «Чаваш вармане».
О своей работе рассказали сотрудники эколого-просветительских отделов заповедника "Кивач", "Большая Кокшага", национального парка "Чаваш вармане". Казанские педагоги рассказали о своем участии в экспедиции "Мы-дети Волги", которая ежегодно проводится в национальном парке «Плещеево озеро».
В мероприятии принял участие начальник государственного природного заказника «Чулпан», поделившись с присутствующими опытом организации эколого-просветительской деятельности.

Подобные семинары не только профессионально развивают, но и дарят новые интересные знакомства и вдохновение от встречи с единомышленниками.

Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом Экологический семинар по обмену опытом
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Туристу
Новости
16 апреля 2024 г.
Учиться, надо весело, чтоб хорошо учиться…
В национальном парке «Чаваш вармане» в пятнадцатый раз прошел фестиваль «Вместе во имя будущего…». Э…
5 апреля 2024 г.
Встречаем крылатых вестников весны
Вот и опять пришло - время птичьих песен и долгожданного солнца. В национальном парке «Чаваш вармане…
27 марта 2024 г.
Приглашаем к участию в конкурсе!
Национальный парк «Чаваш вармане» приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе детс…
2010- © Национальный парк "Чаваш вармане" - особо охраняемая природная территория федерального значения